Общество С праздником!

Праздник начинается…

Благотворительный новогодний праздник для детей

22 декабря

Дворец Республики

XI Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба сезона ­2017/2018 годов

23 декабря 13:00

МКСРК «Чижовка-Арена»

Праздничные ярмарки:
«
Калядны кірмаш «

15 декабря — 15 января

12:00-21:00

Площадка у Дворца спорта (пр. Победителей, 4)

15-23 декабря
12:00-21:00;
24 декабря — 7 января
12:00-22:00

На Октябрьской площади

„Калядная зорка“

23 декабря
10:00-20:00

Площадка у Дворца спорта

 

 

 

Новогоднее театрализованное шествие Дедов Морозов и Снегурочек

23 декабря
17:00

Пл. Независимости — пр. Независимости — ул. Ленина — пр. Победителей

Новогодний проект „Новогодние приключения в Стране волшебства“

25 декабря — 5 января
17:00, 20:30

Пл. Свободы, территория Верхнего города

Новогоднее представление для детей г. Минска
участием руководства города)

27 декабря
11:00

Белорусский государственный цирк (пр. Независимости, 32)

Праздничная программа „С Новым годом, столица!“

31 декабря — 1 января
23:00-4:00

Площадка у Дворца спорта

Праздничный новогодний фейерверк

1 января
1:30

Площадка у Дворца спорта

 

Заводской район

Рождественская ярмарка „На пороге Рождества“

23 декабря
10:00-16:00

Площадка возле МКСРК „Чижовка-Арена“ (ул. Ташкентская, 19)

Легкоатлетический „Карнавальный пробег“

24 декабря
10:00-14:00

Парк 900-летия г. Минска (ул. Ташкентская, 33)

Новогодний спектакль „Сказка в Новый год“

27-30 декабря
11:00-13:00;
2-5 января
11:00-13:00

Дворец детей и молодежи „Орион“ (ул. Бачило, 1)

Новогодние массовые гулянья „Пусть Новый год счастливым будет!“

1 января
1:00-3:00

Площадка перед универмагом Беларусь (ул. Жилуновича, 4)

Площадка перед супермаркетом „Соседи“ (ул. Селицкого, 65)

Площадка перед МФК «Мандарин» (ул. Герасименко, 51)

1 января
1:00-4:00

Площадь перед МКСРК «Чижовка-Арена»

Благотворительная елка «Волшебный подарок Нового года» участием главы администрации Заводского района)

4 января
11:00

Дворец детей и молодежи «Золак» (пр. Партизанский, 146)

Ленинский район

Праздничная ярмарка

23 декабря
11:00-16:00

Площадка перед кинотеатром «Салют» (пр. Рокоссовского, 150а)

Семейный праздник «Рождество в каждый дом»

23 декабря
12:00-15:00

Площадка перед кинотеатром «Салют»

Районная елка участием главы администрации Ленинского района)

26 декабря
14:00

Белорусский республиканский театр юного зрителя (ул. Энгельса, 26)

Музыкальное представление «Новогоднее чудо»

28 декабря
16:00

Детский городок (ул. Якубова, 70)

Районная шоу-программа «Новогодние забавы»

31 декабря — 1 января
00:00-3:30

Лошицкий усадебно-парковый комплекс (проезд Чижевских, 10) , площадка перед кинотеат­ром «Салют»

Московский район

Новогоднее благотворительное представление участием главы администрации Московского района)

22 декабря
15:00

Актовый зал Белорусского государственного медицинского университета (пр. Дзержинского, 83)

Рождественская ярмарка и праздничная концертно-развлекательная программа

23 декабря
11:00-16:00

Площадка возле ТРЦ «Титан» со стороны пр. Газеты «Правда»

Праздничные гулянья «Здравствуй, Новый год!»

1 января
1:00-4:00

Парк им. М. Павлова

1 января
1:00-3:00

Сквер «Полянка» (ул. К. Либкнехта)

1 января
1:00-3:00

Жилой район Брилевичи (ул. Я. Чечота)

Районная танцевально-развлекательная программа «С Новым годом!»

1 января
18:00-20:00

Парк им. М. Павлова

Октябрьский район

Чемпионат Chrismas battl по брейк-дансу

16 декабря

Культурно-спортивный центр УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» (ул. Чкалова, 7)

Новогодняя елка участием главы администрации Октябрьского района)

26 декабря
11:00

Культурно-спортивный центр УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»

Районный праздник, посвященный встрече Нового года

1 января
1:00

Площадь перед культурно-спортивным центром УП  «Минское отделение Белорусской железной дороги»

Партизанский район

Праздничное мероприятие «Здравствуй, Дедушка Мороз!»

22 декабря
12:00

Домик Деда Мороза, Центральный детский парк им. М. Горького

Интерактивная программа «В гостях у Дедушки Мороза»

23 декабря — 6 января

Домик Деда Мороза, Центральный детский парк им. М. Горького

Праздничная программа «Калядны кірмаш «

23 декабря
12:00

Бульвар Тракторостроителей

Рождественский турнир по мини-футболу среди детей и подростков

26-28 декабря
11:00

Партизанский физкультурно-оздоровительный центр (пер. Уральский, 9)

Благотворительное представление для детей  участием главы администрации Партизанского района)

28 декабря
14:00

Дворец культуры МТЗ (ул. Долгобродская, 24)

Концертно-развлекательная программа

1 января
00:30-4:00

Парк экстремальных видов спорта (ул. Столетова, 1)

Молодежная танцевальная программа

1 января
00:30-4:00

Площадка у самолета на ул. Карвата

Первомайский район

Рождественская ярмарка

23 декабря
11:00-15:00

ул. Руссиянова, 1

Праздничная новогодняя программа для детей „Зимний переполох в ботаническом саду“

26-29 декабря
11:00-13:00;
2, 4, 5 января

Центральный ботанический сад (ул. Сурганова, 2в)

Благотворительное представление для детей  участием главы администрации Первомайского района)

28 декабря
15:00

Национальная библиотека Беларуси (пр. Независимости, 116)

Новогодняя эстафета „Бег дружбы“

30 декабря
20:00

Национальная библиотека Беларуси — Октябрьская площадь

„Волшебство в новогоднюю ночь“ — праздничная программа и дискотека

1 января
1:00-3:00

пр. Независимости, 116, ул. Руссиянова, 1, ул. Фогеля, 1, ул. Героев 120-й дивизии, 15

Советский район

Рождественский районный спортивный турнир

23 декабря
10:00

Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи (ул. Гамарника, 7/2)

Районный праздник для детей участием главы администрации Советского района)

28 декабря
15:00

Белгосфилармония (пр. Независимости, 50)

Праздничная программа „Новый год — время чудес!“

1 января
00:30-4:00

Площадь перед Комаровским рынком (ул. В. Хоружей, 8)

Фрунзенский район

Рождественская ярмарка, праздничная программа

23 декабря

Площадка у Ледового Дворца спорта Минской области (ул. Притыцкого, 27)

Новогоднее представление для детей участием главы администрации Фрунзенского района)

28 декабря

Концертный зал ОО „Солнечный парк“ (ул. Матусевича, 20)

Праздничные гулянья „Новогодняя ночь — 2018“

1 января
1:00-4:00

Площадка у Ледового Дворца спорта Минской области, парк имени Уго Чавеса (пересечение улиц Казимировской и Неманской) , площадка у торгового центра „Максимус“ (ул. Лобанка, 94) , площадка у рынка „Западный“ (ул. Бурдейного, 6)

Центральный район

Физкультурно-оздоровительный праздник

23 декабря
11:00

Мобильный каток (пр. Победителей, 4а)

Новогоднее театрализованное представление участием главы администрации Центрального района)

28 декабря
15:00

Центр дополнительного образования детей и молодежи „Контакт“ (ул. М. Танка, 8)

Новогоднее представление с театром „Люди и куклы“

21-29 декабря
11:00, 13:00, 16:30, 18:30

Дворец культуры ветеранов (ул. Я. Купалы, 21)

Шоу-квест для всей семьи «Вперед за Дедом Морозом»

2-12 января
11:00, 13:00, 16:30, 18:30

Новогодняя сказка для детей и их родителей «Час исполнения желаний, или Ох уж этот Новый год!»

23 декабря — 7 января
10:00, 12:30 15:00, 17:30

Республиканский Дворец культуры профсоюзов (пр. Независимости, 25)

Районное праздничное массовое гулянье «Новогодняя ночь — 2018“

1 января
1:00-4:00

Площадка у Минского государственного Дворца детей и молодежи

Полная программа праздничных новогодних и рождественских мероприятий размещена на сайте Мингорисполкома minsk.gov.by

Автор: